УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ВЫСШЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА, АНО

Автошкола

Отличная автошкола!!! советую всем тем, кто хочет реально научиться) училась в этом году, хороший преподаватель по теории- Павел Алексеевич.терпеливый и главное доступно объясняет. Внутренний и экзамен в ГАИ сдала с первого раза) Хочу так же выразить огромную благодарность моим инструкторам- Колениченко Максиму и Демьяненко Алексею) оба прекрасные люди и профессионалы своего дела, веселые,терпеливые, подбадривали и задавали позитивный настрой перед каждым занятием) все объясняли и показывали доходчиво) Так что сложностей при сдаче города и автодрома не возникло) В общем я довольна тем, что пошла обучаться именно в эту автошколу)

Елена, благодарим за теплые слова! Удачи на дорогах! Учим водить с любовью к делу!