УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ВЫСШЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА, АНО

Автошкола

Отличная Автошкола. Рекомендую.

Отличная Автошкола. Рекомендую.

Особенно хочу отметить преподавателя Андрея Валерьевича. Преподаватель, что называется от Бога, объяснял всё легко, доходчиво. При обучении применял собственные наработки видеоматериалов, слайдов. Уроки велись при активной работе курсантов (вопросы, ответы, обсуждали отдельные сложные развязки и возможные ситуации). Одним словом правила дорожного движения преподавались на понимание.

Инструктор по вождению Марат выше всяких похвал. Терпеливый, настойчивый, но тактичный. Видит слабые места у курсанта и работает над ними, пока не добьется успеха.Грамотно и доходчиво объясняет принципы безопасного вождения, спокойно и четко, подробно отвечает на все вопросы и разбирает ошибки, объясняет многие нюансы и спорные моменты на дорогах. Профессионал.