УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ВЫСШЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА, АНО

Автошкола

Отличная автошкола! Всем рекомендую!

Отличная автошкола! Всем рекомендую!
Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю по теории Андрею Валерьевичу. Все объясняет очень доходчиво, разбирает на примерах. Можно задать любой вопрос и он вместе с вами его разберет либо на занятиях, либо персонально. Занятия проходили на одном дыхании, время летело незаметно, так как не просто сидишь и слушаешь, а вместе с другими курсантами разбираешь эту тему, отвечаешь на вопросы и задаешь свои (часто это были вопросы из жизни), все задачи Андрей Валерьевич показывал наглядно на макетах машин. Никогда не забуду когда проходили раздел с регулировщико дорожного движения: один из нас был регулировщиком, а другие машинами. На столько все было наглядно и интересно, что все сразу усвоили эту тему с первого занятия. К концу обучения мы прорешивали не только экзаменационные билеты, но и интересные задачи о дорожном движении подобранные преподавателем из других источников. В общем все занятия были проведены не на зазубривание ответов для билетов, а именно на знание правил дорожного движения и на их понимание. Огромное вам СПАСИБО!!! Ваши занятия я никогда не забуду!!!!!
Также хочу выразить благодарность Константину - инструктору по вождению. Он очень тактично объясняет как ездить правильно по городу. Никогда не повышал голоса, а ситуации были разные. Объяснял все ошибки, подсказывал как правильно проехать перекрестки, кольцевое движение, где развернуться. И главное, как все это сделать не только по правилам, но и чтобы это было безопасно. Мы нашли с ним общий язык с первого занятия. Когда я совершала ошибки при вождении, обязательно объянял что было сделано не так, как сделать правильно и после этого несколько раз проезжали так как надо, пока не отложиться в памяти. Огромное вам спасибо!!!!
Не могу не сказать об инструкторе Андрее. Так получилось, что Константин ушел в запланированный отпуск. И я стала ездить с Андреем. Отношение к вождению и к курсантам точно такое же как и у Константина. Перед экзаменом поездили по городу, отработали все возможные ошибки. Помог разобраться как правильно проехать горку на автодроме. В общем огромное вам спасибо!
Кстати, экзамен сдала и теорию, и автодром и город с первого раза! Благодаря внимательному и грамотному обучению курсантов!!!
УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ АВТОШКОЛЕ!!!!!

Александра, благодарим за теплые слова! Удачи на дорогах! Учим водить с любовью к делу!