• Гурьевская, 78 — 6 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Октябрьский рынок 410 м

Отличная автошкола! Всем рекомендую!
Хочу выразить отдельную благодарность преподавателю по теории Андрею Валерьевичу. Все объясняет очень доходчиво, разбирает на примерах. Можно задать любой вопрос и он вместе с вами его разберет либо на занятиях, либо персонально. Занятия проходили на одном дыхании, время летело незаметно, так как не просто сидишь и слушаешь, а вместе с другими курсантами разбираешь эту тему, отвечаешь на вопросы и задаешь свои (часто это были вопросы из жизни), все задачи Андрей Валерьевич показывал наглядно на макетах машин. Никогда не забуду когда проходили раздел с регулировщико дорожного движения: один из нас был регулировщиком, а другие машинами. На столько все было наглядно и интересно, что все сразу усвоили эту тему с первого занятия. К концу обучения мы прорешивали не только экзаменационные билеты, но и интересные задачи о дорожном движении подобранные преподавателем из других источников. В общем все занятия были проведены не на зазубривание ответов для билетов, а именно на знание правил дорожного движения и на их понимание. Огромное вам СПАСИБО!!! Ваши занятия я никогда не забуду!!!!!
Также хочу выразить благодарность Константину - инструктору по вождению. Он очень тактично объясняет как ездить правильно по городу. Никогда не повышал голоса, а ситуации были разные. Объяснял все ошибки, подсказывал как правильно проехать перекрестки, кольцевое движение, где развернуться. И главное, как все это сделать не только по правилам, но и чтобы это было безопасно. Мы нашли с ним общий язык с первого занятия. Когда я совершала ошибки при вождении, обязательно объянял что было сделано не так, как сделать правильно и после этого несколько раз проезжали так как надо, пока не отложиться в памяти. Огромное вам спасибо!!!!
Не могу не сказать об инструкторе Андрее. Так получилось, что Константин ушел в запланированный отпуск. И я стала ездить с Андреем. Отношение к вождению и к курсантам точно такое же как и у Константина. Перед экзаменом поездили по городу, отработали все возможные ошибки. Помог разобраться как правильно проехать горку на автодроме. В общем огромное вам спасибо!
Кстати, экзамен сдала и теорию, и автодром и город с первого раза! Благодаря внимательному и грамотному обучению курсантов!!!
УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ АВТОШКОЛЕ!!!!!

Александра, благодарим за теплые слова! Удачи на дорогах! Учим водить с любовью к делу!