• Новосибирск, Залесского, 3/1 — 3 этаж
  • Заельцовская 1300 м

Сегодня приехали покататься на коньках! И была расстроена! Ездим из пригорода большой компанией, но такого льда я не видела ни на одном катке! ЛЕД ОТВРАТИТЕЛЕН! Лезвия проваливаются на ходу! Кругом ямы, разогнаться невозможно,на середине чья то кровь! Ужас! Убится можно на раз, два! Лед не чищен от снега! Вобщем мне очень не понравилось! Зря потратили деньги!

• Во-первых, в середине не кровь,а точки краски, как на любой х/к.

Во-вторых, лед нормальный как стандарт с открытия катка (в праздники данные это 13:00) и до часов 17:00, после да,согласен, лед битый.

Поэтому зависит от времени вашего приезда,а в целом каток нормальный)))

• откуда краска? там никакой разметки нет! не надо врать! а если лед битый, так и цену снижать надо! а не драть деньги за разбитые носы)))

• Каток и медико-оздоровительный центр, разные вещи, каток не относится сюда, это отдельная структура.