Удачнаябаня.рф

Компания по производству бань и домов
  • Новосибирск, Инженерная, 5 — 113 офис; 1 этаж
  • Инженерная 180 м

Добрый день!!! Вот уже четвертый месяц как пользуемся своей банькой!. И не перестаем радоваться и каждый раз с большой благодарностью и теплом вспоминаем ребят из фирмы УдачнаяБаня. Присмотрели мы баню сначала у Гиганта, нам понравилось качество изготовления и то, что сразу к нам, предварительно созвонившись, приехал Дмитрий, который очень подробно, профессионально, со ЗНАНИЕМ ДЕЛА, рассказал все о достоинствах каркасной бани. На том и порешили. Затем мы вместе с Дмитрием и Владимиром обсуждали проект нашей будущей бани. Очень деликатно, профессионально подсказывали, как лучше осуществить нашу идею. Немного и поспорили, но в споре рождается истина. Утвердили проект. И вот в начале мая приступили к его исполнению. А до этого все время нас держали в курсе всех дел. Дмитрий сообщал нам о готовности сборки на заводе нашей бани, согласовывали число, когда приедут устанавливать, и много других моментов.

Установили за два с половиной дня. Это какое-то чудо. Мы,как завороженные, смотрели на это действо. А строили нам ребята - бригадир тоже Дмитрий, Роман и Евгений. Это надежные, профессиональные умельцы. Без суеты , без замечаний, без ругани, так аккуратно, что не верилось своим глазам, что так можно работать. Большое им уважение и респект. Все качественно подогнано, сделано все идеально. Мы очень довольны, что обратились в эту фирму Удачная Баня, и рекомендуем ее как гарант отличного качества. Когда выстроили , к нам многие приходили смотреть баню, и все отзывались только в превосходной степени.

С большим уважением , Ирина.

Благодарим за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием. Команда компании Удачнаябаня.рф