Удачный Дом, ООО

Производственно-строительная компания
  • Ватутина, 29 — 505 офис; 5 этаж; напротив лифта
  • Площадь Маркса 30 м
  • Метро Площадь Маркса 430 м

Спасибо компании! У меня был старый родительский дом, остался в наследство. Сам жил в двушке на левом берегу. Встал вопрос: восстанавливать дом за счёт квартиры и переехать в частный дом. Ребята из "Удачного дома" посоветовали подойти к вопросу кардинально, т.е. снести и возвести заново(дешевле выйдет и качественней).
Долго не раздумывая принял решение о сносе и не пожалел. Пока бригада выполняла снос дома мы обсуждали будущий проект, что-бы время не терять. Грамотные подсказки проектировщика привели к оптимальному расположению всех комнат и коммуникаций.
И 11.10.2014 г. преступили к ввинчиванию фундамента на сваях.
Примерно в первых числах декабря я уже решал вопрос с выбором обоев и завершающим этапом отделки санузла.
Очень благодарен за быстрый и качественный подход. Как и обещали новый год я с семьёй встречал в новом доме.
Рад за то, что коммунальные услуги обходятся мне столько же как и в двушке. Только квадратов здесь 127. Видимо СИП панели были созданы для Сибири.
Рекомендую, ответственные ребята. Особенно благодарен Петру и его бригаде строителей с душевным подходом к делу.