Ударник

Компания по продаже и ремонту электроинструмента, бензоинструмента и услугам проката
  • Новосибирск, Плахотного, 2Б — 1 этаж
  • Плахотного 120 м

Пришел купить диск по бетону. Консультант молодец все объяснил. Пошел на кассу и назвали цену 290 руб, а ценник на диске 250 руб. Я задал вопрос почему такая разница? Кассир начал хамить и ответил что не хотите брать за 290 руб значит не берите. Ответа так я и не получил, зато много слов не нармативной лексики в свой адрес.

Добрый день!

Не могли бы Вы уточнить, в какой день произошел данный инцидент и приблизительное время дня для того, чтобы мы могли посмотреть данный инцидент по камерам видеонаблюдения и принять меры.

Спасибо!

• Добрый день!

Спасибо!

• 18 или 19 числа. В районе с 15 до 18 примерно

• Уважаемый vinidiktov.yu!

Мы нашли запись от 19.07.2019 в 17-58 с камеры видеонаблюдения, установленной в нашем магазине над кассовой зоной. Ненормативной лексики на видеозаписи мы не обнаружили. Мы выяснили, что на кассу принесли не тот диск, который Вы выбрали, поэтому, когда кассир считал штрих-код с принесенного диска, цена оказалось другой. Это человеческий фактор, от него никуда не уйти.

Мы предлагаем прийти в наш магазин и в качестве компенсации получить бесплатную дисконтную карту с повышенной скидкой. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С коллективом магазина проведена беседа, потому что мы хотим быть лучше для Вас!

С уважением, администрация магазина Ударник.