Уфамебель

Мебельная фабрика
  • Светлановская, 50 — 45 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Теперь у нас вся квартира в мебели УФА)) года 3 назад покупали комплект в спальню. Перед свадьбой решили обставить гостиную и прихожую. Обращались еще в июле, составили с Юлией 3-D модель, осталось только измерить точные параметры помещений и сделать заказ, но в связи с командировкой и отпуском все перенеслось на сентябрь. Юлия за этот период позвонила раз, уточнить по обмерам, не было звонков с вопросами "ну что, когда придете покупать?" как из одного магазина, куда нас угораздило обратиться параллельно. В сентябре пришли, все заказали, Юлия смогла согласовать для нас оооочень хорошую скидку, на которую мы, честно признаюсь, никак не рассчитывали:) через месяц максимум мебель должна была стоять в квартире (за неделю до свадьбы), но... Позвонив за 5 дней до даты доставки узнаю от Евгения, что мебель еще даже не выехала из Уфы. Прекрасно понимаю, что загрузка и доставка от продавцов напрямую не зависит, но паника захватила-комнату-то освободили от старой мебели)) Принесли извинения и действительно сделали все от них зависящее-мебель пришла на склад в Новосибирск 08.10, сразу же её отправили на адрес, занесли, тут же приехали сборщики и с 6 до 12 ночи возводились ящики, шкафы и полки. А в час ночи приехали родственники))) Был некоторый брак в сборке, который не доглядели, но мы потом сами устранили)
Спасибо за оперативность и компетентность!
Удачных продаж и благодарных клиентов!:)