Uggi54.ru

Интернет-магазин модной обуви
  • Мичурина, 20 — 703 офис; 7 этаж
  • Сибирская 470 м
  • Достоевского 340 м

О существовании этого магазина знаю давно, многие знакомые ходят в уггах купленных именно здесь. В октябре пока присматривала себе модель из альбомов в группе, ни на что особо не надеясь сделала репост розыгрыша бесплатной пары угг. Каково же было моё удивление, когда спустя месяц я получила сообщение о том, что генератор случайных чисел выбрал именно меня из почти 700 человек! 🎉 Со мной связалась приятная девушка Анна, расспросила о предпочтениях по модели/цвету (я могла выбрать из определённых вариантов), помогла определиться с размером, а когда я захотела модель, которая не входила в список, пошла навстречу - все, что от меня требовалось, это оплатить разницу в цене между разыгрываемыми уггами и теми, что я приглядела (обошлось в 500 руб.)! Курьер приезжал 2 раза - первый раз, чтобы удостовериться на счёт размера, я смогла примерить пару моделей и все для себя решить, второй раз сразу после новой поставки уже с моими уггами! Правда, с момента розыгрыша до момента получения прошёл почти месяц. Но все это время Анна была со мной на связи и, несмотря на то, что я по сути 'бесплатный' клиент, она была терпелива и внимательна. За это хотелось бы сказать отдельное спасибо, очень приятно! 😌
Теперь о самих уггах - мой выбор пал на обливные (за ними проще ухаживать, и они не боятся мокрого снега) черные классические угги средней длины. Специально залезла на официальный сайт, сравнила с оригиналом, ну один в один! Компания не скрывает, что в продаже пусть и качественные, но все же ненастоящие угги - однако вряд ли не специалист смог бы заметить разницу: форма, швы, подошва, нашивка на пяточке - все один в один, да и разница в цене приличная. Температура пока не опускалась ниже -20, но все равно чувствуется, что угги очень тёплые. Из минусов - очень-очень скользкие, впрочем, как и все угги, и быстро появляются 'заломы', но к этому я была готова ещё когда выбирала модель. Ношу уже три недели, очень довольна, ещё и маме купили пару таких же угг 👍🏻

Да, мы честны со своими покупателями насчет копий бренда и стараемся разъяснить, что оригинальные угги не могут стоить меньше 15-18т.р. Мы предлагаем качественные угги из натуральных материалов по приемлемым ценам)

• Анна, спасибо за такой подробный отзыв! Мы были рады, что победительницей стали именно Вы, столько искренней радости Вы нам подарили:) Конечно, мы всегда идем навстречу и с удовольствием делаем скидки постоянным покупателям и тем, кто советует угги своим друзьям и родным:)