УГЛИ

Кафе-жаровня

И снова здравствуйте! В обычный серый Питерский вечер пятницы очень хотелось кушать, но отдаленность района, пятничные пробки сводили все на нет. На семейном консилиуме было принято решение искать что-то по изготовлению съедобной пищи в ареале обитания. Благодаря моей любезной супруге ( дай ей Бог здоровья на долгие-долгие лета), соц.сети VK, она слышала что-то о месте, под незамысловатым названием Угли. Ну что ж, полезли в контакт, нашли группу, нашли меню, нашли то, что захотели, была черная пятница))) и заказали. Выбор пал на сет шашлыков, куриный, свиной и из говядины. В нагрузку к печени еще заказал бургер и хот дог. Шашлычки отменные, особенно не из говядины, соррян, ну не люблю я ее. Картошка тоже улетная, побольше бы ее. Лучок, горчица и кетчуп must have. Ах , да, еще хлебушек и салфеточки))) Парни постарались, чего уж там. UPD. Было бы здорово, если ассорти из шашлыков можно было бы комплектовать самому, я бы например вместо говядины, лучше бы свинину и курицу еще съел. А так все отлично, от меня вам твердая 5ка, удачи в дальнейшем деле, почаще акций и побольше клиентов. Мое почтение, адьос.

• Роман, здравствуйте, мы очень рады, что мы в Вашем ареале и в Вашем вкусе :). Будем счастливы видеть Вас снова! По секрету сет "конструктор" появится у нас уже в декабре! Заходите в группу, там всё расскажем! Приятного вечера!