• Советская, 35 — 1 этаж

По горячим следам. Имела честь побывать на дегустации новых коктейлей и закусок. Думаю, скоро тут будет много отзывов и фото. Напишу от себя, человека, который очень любит бары и не был в Патрике ни разу. Знаю, что паб старый, но как-то не заносила меня сюда судьба.

Итак, по порядку про дегустацию.

1. Коктейли. Пробовали три, из них понравился...

Итак, по порядку про дегустацию.

1. Коктейли. Пробовали три, из них понравился толко один- Молли Малоун с сиропом бузины. Название крутое и необычный вкус. Я не любитель коктейлей в принципе, но этот бы взяла еще раз. Вкусно. Была еще вариация Маргариты с манговым пюре- показался кисловатым. И коктейль на основе Гиннесса+ темный ром+ яйцо+ мускатный орех. Звучит круто, но по вкусу прям не впечатлил. Кажется, что не хватает еще одного секретного ингредиента. Очень надеюсь, что его доработают.

2. Пиво. Это был эль и портер от не безызвестной мне пивоварни Келлерс. В былые времена часто покупали пиво в их магазине. Портер солоноват, но это придает ему изюминки. Пиво на любителя, однако, мне понравилось. А вот эль совсем простой с не выразительным вкусом. Выпив его вслепую, я бы точно не отличила ни пивоварню, ни сорт. Такой проходной лагер.

3. Закуски. Канапе из буженины собственного приготовления на черном хлебе и из семги в свекольном маринаде на белом хлебе с лимончиком. Это рай. Это очень вкусно. Хоть и немного суховато.

Очень рада, что в этот бар пришел человек по имени Василий, который болеет за свое барное дело.

Бар довольно уютный, хотя некоторые моменты требуют ремонта. Потолок в частности. Настоящий ирландский дуб неплохо было бы зачистить и покрыть соответствующим лаком.

Меню и цены средние по городу на уровне харатса, манчестера, онилса и прочих.

Я обязательно приду через некоторое время посмотреть как дела. Пять звезд за веру в будущее и стремление к развитию.

• Пабу уже 14 лет, с каждым днем только хуже. А вы всё верите " в будущее и стремление к развитию". Вы там были хоть раз в штатном режиме?