• Советская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

С радостью приняла приглашение одной замечательной девушки, предлагающей посетить презентацию "чего-то нового" от бара. А как не затестить заведение, в котором не была ни разу?

По факту

В "Уголке" сидела в уголке. Дегустатор коктейлей, если честно, из меня еще тот (уже несколько лет не употребляю алкоголь). Тем сложнее пришлось барменам, не рассчитывающим на трезвую аудиторию.

Скажу сразу, пригласить в будний день людей после работы и сразу начать с чего-то алкогольного - фатальная ошибка. Банально, но очень хотелось есть. Спасибо еще одному бару, любезно снабдившему меня едой во время ланча. Благодаря этой "заначке" мне удалось задержаться на дегустации :)

В остальном, было очень душевно! Интересные рассказы о жизни разбавлялись коктейльным творчеством. То вам тут бумажку смяли, подожгли и подложили под бокал; то украсили напиток невероятной веточкой свежего розмарина и долькой сушеного апельсина. Просто и со вкусом!

Этим вечером мне удалось продегустировать "Ривер данс" - без алкоголя, с апельсиновым соком и пюре личи. Гармоничное сочетание. Рекомендую.

Бар парадовал живой музыкой. Заводные ребята лихо разгоняли тоску бодрым пением и позитивом.

Удивило присутствие "питерской интеллигенции" в готовом состоянии. Объект требовал алкоголя и зрелищ, приставал с вопросами к гостям, а закончил угрозами: "Я тебя найду!" В этом приятного мало. Удручает, что охраны в заведении не предусмотрено. Непонятно, что делает персонал в случае открытого конфликта.
__
С уважением, N.