• Советская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Очень хотела сходить в это место и ждала подходящую компанию, потому то ходить одной по барам как-то грустно. И вот, приехали в НСК моя лучшая хорошая подруга и ее жених. Я сразу же предложила ребятам сходить в это паб. Нас встретила приветливая девушка, проводила в зал и оставила нам выбор столика. Дело было будним днем, часов в 14, поэтому народу в пабе практически не было. Само место приятное, музыка с Ирландскими мотивами, деревянные стулья и столы.
Я взяла на пробу Гинесс 0,25 - темное пиво с горчинкой. Отмечу, впервые пробовала Гинесс, мне не очень понравилось, но попробовать стоило. Ребята взяли Нью Касл, который им очень понравился. Из съестного, я заказала фирменный Клаб-сэндвич с куриным салатом и беконом, а друзья взяли порцию колбасок. Сэндвич, как сэндвич, вкусный и все тут. Колбаски ребятам тоже понравились, жених подруги был в восторге.
Однако, желание возвращаться в это место почему-то нет. Думаю, что виной тому отсутствие атмосферы паба, потому что народу было мало, а как мы все знаем в пабах чаще всего бывает очень людно. Я люблю пабы за живую атмосферу и дух общения. Если вы разделяете мое мнение, то советую заглядывать в Уголок Святого Патрика в более оживленный день.

• В этот паб лучше всего приходить вечером) особенно по понедельникам, на любимый #Patricstaff или же по выходным, тогда у вас совсем другое мнение появится) а в 14.00 там да, почти никого нет, это ведь паб, а не столовая)