• Советская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Блииин! Во что превратили это заведение! Года 4 назад было еще туда-сюда. Сейчас - обычный бар с забывчивыми официантами, плохим пивом и никакой атмосферой. Из плюсов только местоположение. Я съел здесь пару дней назад худший в моей жизни гамбургер с разваливающейся котлетой и мягкой (почти тушёной) картошкой фри. Мясо жарить тоже разучились :((

• Спасибо вам за ваш отзыв! Наши гости всегда остаются довольными нашими блюдами, о чем нам не забывают сказать. Да и сами мы постоянно ведем контроль над качеством блюд, ориентируемся на мнения клиентов, совершенствуем меню, и особенно гордимся нашими бургерами, по этому, ваш отзыв кажется нам, по крайней мере, странным, и особенно, касаемо качества пива. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации. Скажите когда именно и в какое время вы у нас были, и как с вами можно связаться. Приходите к нам еще и вы сами убедитесь!

• Здравствуйте! Возможно, это нетипичная ситуация для вашего заведения, согласен. Я уже много лет не был у вас. Но пишу, как есть. Для этого "flamp" и создан.
    Бургер был ужасен. Котлета разваливается, сыр какой-то странный. Может, такое впечатление сложилось на контрасте с "Hard Rock Cafe", где у меня спросили, какой прожарки я бы хотел котлету...
    Был с другом. Друг пил "Килкенни", ему пиво понравилось. Я пил "Гинесс", и я теперь не представляю, где вообще вкусный "Гинесс" пить? Импортозамещение так повлияло на его вкус или просто давно не пил - не знаю. Мне пиво не понравилось.
    Заказали 2 бургера и картошку. Принесли 1 бургер. Вроде бы, официант то ли не услышала, то ли не так поняла.
    Связаться со мной можно по электронной почте megabitik_собака_gmail.com. Номер телефона не хотелось бы оставлять на публичном ресурсе.
    Мы были 1 июля, в пятницу.

• категорически плюсую! за пятницу и точно такой же гамбургер и я сейчас зашел отзыв написать! из плюсов в заведении только милая официантка Дарья, которая даже извинялась, увидев что было в гамбургере!

• спасибо за комментарий! А то я уж подумал, что это я зажрался и придираюсь :)

• Сегодня, 28 июля у нас проходит дегустация бургеров, приходите, мы обязательно выслушаем ваши замечания.