• Советская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 390 м

Летники конечно всегда летники, там народ еще бывает, но в сам бар заходим, только если совсем места в соседних барах нет. Хотя раньше этот бар мы любили, да и сейчас в нем есть плюсы. Однако после субботы 23 июля, свои взгляды я пересмотрел.
Примерно в 00.30 ночи мы зашли в бар и сделали заказ. Жаренная картошка может по праву быть фирменным блюдом Патрика, она великолепна...но гамбургер! фирменный гамбургер с чем то белесым, размазывающимся и выдавливающимся из бургера. В меню написано что это котлета из говядины. Официантка увидев, как я намазываю ЭТО на доску-поднос извинилась и унесла. При этом - 360р за порцию @#вна, после которого я очень боялся отравления, это обидно. Рассчитавшись, решили покинуть заведение. Зашел в туалет, а там потоп! Забился унитаз и каждый кто пытался за собой смыть наблюдал водопад из унитаза на пол. Всем было пох, бармен общался с единственным клиентом на английском...видимо интурист еще не ходил в туалет и только еще ждал свой бургер))
Ситуацию вывозила милая официантка Дарья. Однако мнение, что все клиенты обычно рады, привлекательности бургеру не добавило. Да и какие все - мы сидели в пустом баре в ночь с сб на вс. Потом пошли в соседний, как всегда переполненный. Мантра не работает, люди голосуют ногами.

• Спасибо за ваш отзыв! Действительно, по техническим причинам проблема в мужском туалете присутствовала, но только в кабинке. Персонал по факту выявления проблемы отреагировал моментально, кабинка была закрыта, о чем повесили соответствующее объявление. Проблема была устранена на следующее утро. Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства. Что касается бургеров, спасибо за ваше замечание, мы его приняли к сведению.Сегодня, 28 июля у нас проходит дегустация мини-бургеров, где вы можете их попробовать и мы выслушаем все ваши замечания.