• Советская, 35 — 1 этаж

• Часто там бываю,лобковича там не видела😳

• В тот день когда мы были, это пиво было точно и оно было пивом дня, значит не так часто там бываете раз ассортимент не успеваете отслеживать.

• Спасибо вам за ваш отзыв! Наверное вы имели ввиду пиво Černá Hora. Действительно, в этой кеге пиво имело немного кисловатый привкус, мы ее сразу сняли с крана, как только заметили это. Как выяснилось позже была допущена ошибка в рецептуре на заводе производителе, в связи с чем эту партию поставщик отозвал. К сожалению, это произошло после того, как вы его попробовали. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. " Пиво дня" на тот момент была медовуха "Неправильный мед" и крафтовое пиво "Алтайское" и остается таким до сих пор. Жигулевского же пива в ассортименте паба нет и быть не может.

• Больше года не были в этом заведении и вот решили зайти, так как старые воспоминания о хорошем пиве были не плохие, пивом дня был Лобкович, нам принесли какую-то прокисшую и мутную жидкость, допивать ее не стали. Просто из интереса заказали импортное пиво , то, что нам принесли это что-то с чем-то , по моему это было жигулевское от хайникен по вкусу похоже очень, больше ни ногой в это заведение и вам не советую.

или 12.08.2016 21:53

Eleonora 16,3

8 отзывов 0 читателей

Комментарии к отзыву

ms.melotova 5,5 0 -+

Часто там бываю,лобковича там не видела😳

или 12.08.2016 23:49 #

Eleonora 16,3 Автор 0

или 14.08.2016 01:03 #

st.Patrick 0 0 -+

или 15.08.2016 17:18 #

Eleonora 16,3 Автор 0

Нет, я не то пиво имела ввиду про которое пишите, я знаю о чем пишу, нас было много и ошибиться не могут все, и о каком именно дне идет речь, я не написала!!! Доказывать ничего не буду, все ровно бесполезно, что не придем к вам точно больше это факт!!!