• Советская, 35 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 300 м

Во - первых в заведении откровенный ремонт. Во всяком случаи я надеюсь, что это ремонт а не постоянное состояние. Потолка частично нет, обои оторваны. В зале откровенно сквозит. Собственно, это уже был повод уйти, но время позднее, все соседние бары были закрыты, а сидра хотелось.

Во - вторых - кухня. Откровенно не вкусная. Пресная и не понятная. Капста в бургерах горчит.

В - третьих - алкоголь. Сидр кажется разбавленным. Гиннес подозрительно текучий.

В - четвертых - контингент и отношение персонала. Ситуация: в бар заваливается компания очень молодых ребят, дружно косящих под Тимати в лучше годы, начинают орать матом, клеиться к официанте, и прочими активностями раздражать посетителей. Реакция персонала? Хихи да хаха не предложения покинуть заведения не попытки вызвать охрану, я кстати не поняла есть ли она там вообще. Компания наскокалась по залу (по другому я этого не назову), наоралась матом, посетила отхожую комнату и ускокала в неизвестном направлении - красота.

Почему мы не ушли для меня до сих пор загадка. Просто до этого заведения вечер был прекрасен и уходить, скандалить как и вообще суетиться не было ни малейшего желания.

Категорически не рекомендую.

• Спасибо вам за ваш отзыв. У нас действительно ведутся реставрационные работы в заведении, перед входом висит соответствующее объявление, и наш персонал предупреждает гостей об этом. Скажите пожалуйста когда вы у нас были, что именно вы заказывали и что конкретно вам не понравилось в наших блюдах?

• Были ночью 20.09 после 22 примерно. Про реставрацию не предупреждают. Ну и тот бедлам который у вас сейчас сложно назвать реставраций, честно выглядит так как будто хозяину надоело его заведение. Про еду я кажется написала в отзыве: капуста в бургере (медово куринный чего - то там извините точно название не помню в меню он такой один) откровенно горчит, сырные палочки и чесночные гренки за такую цену ожидаешь что - то поинтереснее чем уровень Ленты. О! а вот кальмары в кляре - хороши, спасибо что напомнили, накинула звезду)