УГОНА.НЕТ

Торгово-установочный центр
  • Николая Островского, 50
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Ставил сигнализацию Пандора. Зимой перестал срабатывать автозапуск с брелка, дефект оказался в блоке. Заменили без проблем и бумажных проволочек. Через полгода сдох брелок жк дисплеем, заменили так же быстро и без проблем и отговорок. Огорчает что нет хотя бы одной рабочей субботы в месяц чтоб не отпрашиваться лишний раз с работы.

• Спасибо Вам за уделённое время и Ваш отзыв. Действительно, стало много обращений от наших клиентов с предложением по изменению режима работы. Обязательно рассмотрим возможность работы в выходные дни.

• Какой прогресс за пол года по этой теме?

Хочу поставить у вас охранный комплекс, но останавливает только ваш режим работы.

• Александр здравствуйте. На данный момент, спрос на установку в выходные дни не велик, поэтому менять режим работы мы не стали. Если у Вас есть заинтересованность в выполнении работ именно в выходные, можете подъехать к нам в офис, где можно будет обсудить охранный комплекс и возможность выполнения работ в выходные дни.