Ухо & Медведь

Караоке-бар
  • Советская, 33 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Здравствуйте! Прошу обратить внимание на добросовестную работу вашего персонала! Были у вас в гостях, нас обслуживала Татьяна, во первых общалась очень грубо,во вторых обслуживание было отвратительным,сами подходили за алкоголем к бару.
При расчете Татьяна сказала что терминал не работает.
Мы рассчитались наличными и спросили у Татьяны есть ли...

При расчете Татьяна сказала что терминал не работает.
Мы рассчитались наличными и спросили у Татьяны есть ли бутылка виски за 4000 руб,сказала что нет,но через пару минут пришла и сказала что можно но без чека.
Возле выхода к нам подошёл накаченный бармен и отдал нам виски.
Примите меры!

• Здраствуйте Анастасия.

Разрешите поблагодарить вас за отзыв. Мы сожалеем, что ваш визит прошел в негативном ключе. Мы всегда особенно тщательно относимся к вопросам сервиса и мы, конечно, проведем тщательную проверку по вашему обращению.

Пожалуйста, напишите свои контакты на hotline@denisivanov.ru чтобы мы могли с вами связаться дабы принести извинения и детально разобраться в ситуации.

Еще раз примите наши извинения.

Спасибо

• Увольте её