Ухо & Медведь

Караоке-бар
  • Советская, 33 — цокольный этаж

Здравствуйте! Были у вас в караоке,гуляли девочками,все было бы не плохо если бы не официант,которая смотрела на нас далеко не дружелюбным взглядом,в конце нашего вечера мы рассчитались и пройдя в гардероб услышали оскорбления в нашу сторону,выходя из гардероба мы увидели что это была наша официантка,она говорила охраннику что бы он нас больше не пускал,т.к. мы не оставили чаевые,счёт у нас был примерно 20 тыс. ,все это сопровождалось матом в нашу сторону!

Просим уволить эту официантку,ведь из за таких сотрудников страдают хорошие заведения!!!

• я вам даже скажу как зовут,этого официанта. Татьяна. вы ей наверное денег не оставили?))

Не забуду ситуацию с подругами в этом же заведении.

Мы с подругами постояные гости,были. Пока как то раз не пришли в очередной раз отдохнуть. не осталось наличных,пришлось картой рассчитаться,и не смогли на чай оставить официанту,как говорила уже Татьяна ее зовут. Когда мы попросили вынести нам наши цветы, она принесла их ко входу, и не успев отойти назвала мою подругу ШАЛ""Ой Еб"ной!!!!! думала ее не услышат, а сама еще даже за шторку не ушла, ей повезло что охрана остановила мою подругу. Ваще охренела малолетка!!