Ухо & Медведь

Караоке-бар
  • Советская, 33 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

Встречали Новый год у вас с друзьями. Все было очень здорово. Когда мы пришли нас встретили очень мило, сделали фото, предложили выпить по бокалу шампанского и проводили за наш столик. За 2 часа до нашего прихода мы позвонили в ухо и заказали пару закусок, т.к не сделали этого когда заказывали стол. К нашему приходу все было готово!!! Присев за наш стол к нам подошла очень привлекательная девушка и принесла меню, ( если честно мы не сразу поняли что это официант), девушка представилась ее звали Татьяна, она уделяла внимания нам в течении всей ночи! Очень понравилась программа, мой муж даже поучаствовал в тараканьих бегах и кстате выиграл)))). Шикарное выступление ИРИНЫ ОЛИФЕР!!!! Этот Новый год удался, спасибо ухо и медведь за хорошее настроение, отличное обслуживание и не реальный позитив , который вы нам подарили!!!!! Обязательно придем к вам снова)))

Ева, спасибо за отзыв! Очень надеемся видеть Вас в числе постоянных гостей караоке-бара. С наступившими и наступающими праздниками! :-)