Ухо & Медведь

Караоке-бар
  • Советская, 33 — цокольный этаж

Ушко моё любимое, в 101-ый раз наши выходные не проходят без тебя) 💋 только тут твой голос становится ангельским, уж не знаю что у вас за волшебные микрофоны! Обожаю вашу уху! Я понимаю, что девушка в вечернем платье, с бокалом вина, поглощающая уху, выглядит странно, но именно тут она бесподобна и есть буду каждый раз!
Весёлые охранники,...

Весёлые охранники, приятнейший персонал! Очень не хватает официанта Миши, но все остальные тоже ничего)
Единственный небольшой минус- это не совсем приятный разносильщик микрофонов, не знаю как правильно назвать эту должность, темненький такой- хамоват и высокомерен, не думаю что это входит в его обязанности- но приветлив только с особенными клиентами и улыбается только им, отмечу, что эти клиенты в основном мужчины, лет сорока, с шикарным столом и песнями вне очереди) ну любимые клиенты, ничего не поделать!
А в остальном - люблю это заведение)!

• Это бек-вокалист)
    думаю, вам показалось...)
    Была в этом заведении и ничего такого не заметила...ребята все очень милые, как мне кажется)