Ухо & Медведь

Караоке-бар
  • Советская, 33 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Были там вчера. Выбор пива нулевой. Контингент сомнительный. Не пустили друга моего без объяснения причин. Так ещё и цены конские.

Что касается друга, возможно, он не прошел dress code , об этом правиле клуба, Вас тоже, наверняка, предупреждали по телефону в процессе бронирования стола. Надеемся, еще увидеть Вас в числе наших гостей и с наступающим Международным женским днем Вашу девушку, которая вчера, кстати, очень хорошо пела. Спасибо. С уважением.

• Здравствуйте, Максим. Спасибо за Ваш отзыв. Караоке-бар "Ухо&Медведь" никогда не позиционировал себя как пивной ресторан, на нашем сайте в разделе "Бар", можно заблаговременно ознакомиться с ассортиментом.

• Кааак его друг не смог пройти дресс-код если он был одет в белье от La Perla ? Позор!

• Я в шоке. Куда катится мир?? В "Ухе" нет Балтики?