Ухо & Медведь

Караоке-бар
  • Советская, 33 — цокольный этаж

Я долго думала, оставлять отзыв или нет, так как последняя произошедшая ситуация вызвала у меня и моих друзей диссонанс.
Сколько раз была в Ухе - все проходило отлично. Хороший сервис, приятные бэки, бар, кухня - ну, все на месте.

Последний раз пришли втроем, я, подружка и мой друг. Нас с девочкой без проблем запустили, но смотрим, сзади заминка. Фейсконтроль, обращаясь к нашему другу, заявляет, что ботиночки им не очень уж нравятся. Но есть такой момент, что друг мой - американец. Я не задавая лишних вопросов повернулась к нему и стала переводить на английский замечание про ботинки. Не успела я договорить, как фейсконтроль сказали: "а, ладно, извините, проходите, пожалуйста".

По поводу ботинок: обычные зимние кожаные ботинки, немного спортивного стиля, но все же не кроссовки.
Вот я и не понимаю до сих пор, насколько поведение фейсконтроля было корректным.