Ухо & Медведь

• Советская, 33 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м
Рапунцель написала 4 отзыва об этом месте

Добрый вечер!
Вчера с подругой очень хорошо провели время в Ухе. Было весело!
Спасибо официантам! Вы - лучшие!!! Вчера присутствовали все самые наши любимые работники Уха: официанты, бармен, DJ, охранники, администратор и, конечно же, Сергей (спасибо за песню Билана😅)!
Если Сергей это читает, то хотелось бы сказать, что до начала его смены мы спели самые ужасные песни (даже Лепса!), чтобы он этого не услышал😅😆
Вчера первый раз заказала фирменный чай "Ухо и медведь" (380 руб. за чайничек) - очень вкусный. Также понравилась акция "виски 2+1" (покупаешь 2 по 40 мл, получаешь 40 мл в подарок). Свежевыжатый сок считаю одним из самых удачных (по насыщенности вкуса и ассортименту).
Но появилось одно НО... С ростом цен как-то уже смирились, теперь они не самые высокие по городу, НО что произошло с размером роллов?? Ведь осталось итак всего три вида! Почему они такие малюсенькие стали?!😓 Соевый соус немного смягчил разочарование в роллах, но осадочек остался...
Рекомендую "Ухо и медведь" любителям качественного звука и огромного песенного репертуара. Обслуживание, на мой взгляд, продолжает занимать лидирующее место среди подобных заведений нашего города (и не только нашего).
Спасибо за положительные эмоции!