• Садовая, 30 — 2, 3 этаж
  • Октябрьская 600 м

Дорогие соседи по несчастью!

Обратите внимание на рейтинг управляющей компании. Я специально не поленилась и почитала отзывы о других УК, есть и по 5 звезд. Вот только такое ощущение,что отзывы эти никто ни читает и ни одного ответа на них нет. То ,что вы пишите на фламп -это хорошо, но изменений ,как я понимаю-не произойдет.

Хочу подсказать,...

Дорогие соседи по несчастью!

Хочу подсказать, может быть многие просто не знают, нужно писать обращение в ГЖИ (Государственную жилищную инспекцию) В противном случае абсолютное бездействие на проблемы жильцов, которое устраивает управляющая компания так и будет продолжаться. Я так и сделала и всем советую! Не поленитесь! Можно написать онлайн, вот ссылка http://www.gji.nso.ru/...

У нас промерзает шов,два года писапа в ЖЭУ, этой осенью наконец-то дождались, УК прислала не квалифицированных работников, которые только расковыряли и усугубили ситуацию, написав акт, что шов сделать нельзя, сослались на брак в доме. Но это не так, я приглашала альпинистов .В итоге шов отсырел по 25 см с каждой стороны (пол метра сырости,черноты и грибка), притом ,что мы этим летом сделали ремонт.

В квартире находиться нельзя,очень холодно!

Очень надеюсь хоть как-то достучаться !!!