Улица детства

Магазин детских товаров

У меня около дома расположен магазин Улица Детства, мы его облюбовали сразу же после его открытия - очень удобно было покупать подарки племянникам, детям наших друзей, будущим мамам. Поэтому когда сами стали готовиться к появлению малыша сразу же направились туда. Спасибо большое нашим консультантам, без них нам пришлось бы туго.
Сейчас наш малыш...

Сейчас наш малыш уже подрос, а мы с удовольствием продолжаем ходить в магазин - покупаем и игрушки и одежду.

Отдельное спасибо персоналу!.Однажды проработали со мной часа полтора, не меньше))))(я искала качественные футболку и кальсоны) . Колготки, носки, пеленки, распашонки, нарядная одежда, игрушки...все что нужно.Главное рядом и цена адекватная)

Очень хороший выбор трикотажа отличного качества (не садиться , не линяет)-мы довольны!))