Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Ребята, вы клёвые! Прошли с друзьями "Продавца" и "Монахиню". Продавец довольно атмосферный, со множеством интересных деталей. Я обожаю всякие технические штуки, хоть там у вас и пыльновато, но было прикольно порыться в куче всяких железок, повтыкать разные проводки. Некоторые загадки правда лично для меня были неприступны. Но для этого и нужна команда... ну и администраторы, когда вся команда тупит )) Про сюжет я вообще молчу ) Сюрприз удался )
Монахиня поразила множеством продуманных механизмов. Здесь нажми, там откроется, тут приложи это откатится, сюда воткни... Круто! Сколько ж вы это всё проделывали. А ещё запахи! Обожаю, когда запахи добавляют реализма: запах дерева от мебели, запах старой бумаги, штуковина в шкафу вообще меня удивила. Она реально пахнет, чем должна пахнуть такая штуковина ))) Ну и детективчик удался на 5+ Улица - одна из немногих квестовых компаний, у кого сюжет стоит на первом месте. Ты действительно переживаешь историю, становишься героем "фильма". Круто!!!

Алиса, спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что и "Продавец", и "Монахиня", такие разные по настроению и наполнению, вам понравились! Гарантируем, что сюжет "Художника" тоже впечатлит! Ждем на него в гости, как только откроется! И просто так заходите, всегда рады вас видеть :-)

• Алиса, спасибо Вам за отзыв!