Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Ходили на квест "Продавец". Первый раз не прошли, но были под впечатлением. Второй раз я решил пойти с другой компанией, чтобы всё таки пройти эту локацию (как в конце концов выяснилось первый раз нам не хватило пяти минут). Разочаровало то, что убрали все "пугалки" из квеста по причине того что с нами были девушки в положении, хотя они осознанно шли на хоррор. Как следствие должного антуража не получилось, просто обычный квест, никого не впечатлило. Хотя я для всех разукрасил что будет страшно. Вообщем вряд ли к вам ещё раз прийдем. За сам квест ставлю "пять", но изза осадка после второго похода оценка "три". Потому что надо прислушиваться к своим клиентам, и если они просят чтобы было страшно, то значит они так хотят.

ЗЫ Ещё непонятно зачем убрали с локации интересные задания - книжка, компрессор, колонки

• Добрый день, Аццкий правдоруб!
    Спасибо Вам за интерес к нашей компании и общую высокую оценку квеста.

Хочется обратить Ваше внимание на то, что во всех источниках - на сайте, в нашей группе ВК и в других сообществах по квестам - написано, что на "Продавца" не допускаются девушки в положении. Также мы уточняем это по телефону, если Вы задаете такой вопрос.
    Наша позиция в отношении беременности и хорроров определена раз и навсегда и меняться не будет. Абсолютно весь наш коллектив убежден, что выскакивать на беременную женщину с топором и кричать на нее - не только неэтично, но и опасно.
    Таким образом, мы пошли Вам на встречу, допустив в локацию (при этом в нашей практике были ситуации, когда команду с беременной женщиной мы не пускали в "Продавца", предлагая альтернативу, например "Гадалку"). О том, чтобы оставить в квесте "пугалки", не могло идти и речи.
    Нам жаль, что наши позиции не совпадают, но ни при каких условиях и даже под страхом быть обвиненными в недостаточном внимании к клиентам ни один из наших сотрудников не будет выпрыгивать из-за угла на женщину в положении. Надеемся на Ваше понимание.

• Добрый день,правильно,правильно,нельзя. Просили они,а родят раньше срока? Кого будут обвинять? Специалисты по нервной системе беременных...

• ты что ли специалист?