Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж

Ходили на квест "гадалка". Сказать что плохо-нельзя. Сказать что хорошо-тоже. Комната ожидания классная, оригинальная. Сам квест очень слабый, после того как его прошли не было восторга от того что мы все прошли, было ощущение незаконченности. И ощущение, что чего то не хватило. Плюс в комнате были недочёты, с первого раза не срабатывали штуки, и практически на всех предметах написано не трогать. А что тогда простите делать? В этом и интерес определенный, что ты трогаешь, пробуешь, переставляешь. А тут трогать ничего нельзя. Никому из компании не понравился квест... Может быть для первого раза это будет нормально, но если вы хотите что-то интересное и необычное, то это не тот вариант.

Добрый день!

Спасибо за интерес к нашему квесту. Действительно, "Гадалку" мы рекомендуем начинающим командам, детям и подросткам - у них "Гадалка" вызывает восторг. Опытным же игрокам будет интересней на "Продавце" или "Монахине".

Мы обязательно учтем ваш комментарий и попробуем сократить количество неигровых предметов в комнатах.

• Добрый день!