Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж

Приехали на квест из Барнаула. Поехали чисто из-за того что типа страшно и типа хоррор.. неееее. Просто хороший квест. Ни намека на 18+. Загадки в первой комнате однотипные. Интересные во второй... Очень много слышал про старую версию квеста, очень хотелось бы ее назад. 16+ мб. А так неплохо в целом.

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за интерес к нашему квесту)

"Продавец", конечно же, страшный в меру, ужаса мы обычно никому и не обещаем) У всех свой порог страха, и есть команды, которым "Продавца" хватает, чтобы очень-очень испугаться.

Если хочется жути - приезжайте к нам на "Художника", когда он откроется. Обещаем, он будет гораздо жестче!

• такэто вообще не страшный,самые страшные это коллекционер и кукольный домик,очень клевый шестое чувство,обитель зла,сон Алисы,проклятье Сары.сходите на эти одни из самых любимых среди 30 квестов!

• Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и за интерес к нашему квесту)