Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
Pallada написала 2 отзыва об этом месте

Меня пригласили на Продавца. Боже мой, я целые сутки решалась, т.к. после одного известного хоррора я стала психом, и порой очень трусливо себя веду даже в обычных локациях. Но желание увидеть людей, по которым я очень скучаю, победила, и я приехала :) Чему несказанно рада!
Квест отличный!!! Мы попросили уровень страха пониже, и пошли.
Или я...

Квест отличный!!! Мы попросили уровень страха пониже, и пошли.
Или я настроила себя так, или нас жалели, или помог топор, которым я вооружилась в локации ))))), но сильно страшно, к счастью, не было. Задачи интересные! Спойлерить не буду, но очень хочется.
Концовка подкинула адрелину так, что потряхивало еще долго! И мысли, как я это сделаю на каблуках и в платье, отпали моментально ))) выпачкалась вся - колени, бок - гряяязная, но счастливая ))) И вроде бы вопрос, почему так рано - мы вышли вместо отведенных 90 минут за час? Но без такого завершения локации эмоции были бы совсем не те! А ведь самое главное, это что ты чувствуешь после выхода. И когда эмоций нет, игра кажется какой-то незаконченной.
В Продавце с этим все в порядке! Рекомендую!