Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

А мы остались разочарованы "Продавцом". Назвать квест страшным язык не поворачивается, жути не хватило. Возможно, потому что, что команда у нас была большая, чувство страха притупилось. Но были моменты, которые откровенно раздражали- это навязчивость оператора. Он стремился подсказать и когда это требовалось и когда не требовалось. Причем, подсказывал тоже коряво- озвучивал ответы на загадки, которые мы уже давно разгадали. Вот зачем? Кроме этого, звучали и такие фразы: "друзья а это сделали? Тогда вам пока не надо в следующую комнату. А это надо было делать потом". Ну и так далее... Поэтому, погрузиться в игру не получилось совсем (наверное и хоррор не чувствовался по той же причине). С музыкальным сопровождением тоже все печально, советую организаторам подумать на эту тему... Есть с чем сравнить, поверьте, это очень влияет на воспроиятие истории. Кстати, истории в продавце тоже нет, как таковой. Вот такое разочарование в локации, хотя задумка, безусловно, классная. Прошли за 48 минут, эмоций нет. Также, посещали здесь локацию "Монахиня", фишка этого квеста- в очень интересных загадках и классной легенде. Нам понравилось все, кроме одного момента- музыкальное сопровождение)) Во время игры постоянно звучала современная поп-музыка. Ничего против нее не имею, но как-то нелогично чтоли... Не вяжется с историей. В целом, на троечку (из-за Продавца), по сравнению с другими квестами, эмоций не хватило. Но все можно поправить и это уже зависит от организаторов.

• Здравствуйте!
    Мы благодарим Вас за интерес и неравнодушие к нашему квесту.
    Нам жаль, что "Продавец" не впечатлил, обычно он вызывает больше эмоций, чем "Монахиня". Вы могли бы уточнить дату прохождения и той, и другой локации, чтобы мы смогли провести работу над ошибками, в том числе беседу с оператором?
    Обязательно подумаем над изменением музыкального сопровождения.
    Еще раз спасибо за развернутый отзыв, будем очень рады видеть вас в "Художнике", который откроется в течение месяца.

• Здравствуйте! На "Продавце" были 13.11 в 20:00, а на "Монахине" - 3.11, время уже не вспомню, вечером.