Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Отмечали здесь корпоратив на 30 человек. Разбили на 3 локации по 10 участников. Ну что я скажу... хорошо, что такое предложение есть, но не рассчитаны они на такое количество играющих. Все носятся, кто что делает - непонятно. А уж как объединились, так вообще хаос начался.
Несомненные плюсы - все остальное (сюжет, оформление, сотрудники). Весьма убедительно))) С нами в "Продавце" была девушка, которая правда очень испугалась и помогала поддерживать атмосферу крутейшего хоррора.

Добрый день и благодарим за отзыв! :-)
Мы очень рады, что в целом произвели хорошее впечатление) Спасибо вам за интересную игру и отличное настроение!

Мы никогда не пускаем в Большой Куш 30 человек, максимум для этой программы (пока не откроется Художник) - 24-25 человек. О таком количестве участников мы и разговаривали с организатором мероприятия :-)
Совершенно неожиданно для нас ваша команда оказалась немного больше. Мы просто не хотели никого огорчать и оставлять дожидаться в релакс-зоне - потому и пустили по 10 человек в локацию.

• Добрый день и благодарим за отзыв! :-)