Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж

Были уже давненько на локации "Гадалка", а отзыв до сих пор не оставил)
Выбрали "Гадалку" по нескольким причинам:
1. Квест на 6 человек (ходили с родителями и родственниками)
2. Квест мне рекомендовали, как "для новичков", ибо 4 из 6 человек даже представления не имели о квестах)
3. Пообещали, что будет весело))

Было действительно весело....

Были уже давненько на локации "Гадалка", а отзыв до сих пор не оставил)
Выбрали "Гадалку" по нескольким причинам:
1. Квест на 6 человек (ходили с родителями и родственниками)
3. Пообещали, что будет весело))

Было действительно весело. Отдельный плюс за "вызов подсказок"! Администратор красавец, создала атмосферу, что надо!)
Немного огорчило, что на момент прохождения квеста, проходила его доработка и некоторые элементы остались "мёртвым грузом".

Ах да, локация сильно потрёпана временем и эскейперами. Многие элементы побиты, поцарапаны, порваны, отклеиваются важные части комнаты. Выглядит это лучше, чем я описываю, но всё же минус.

Очень надеюсь, что локу немного обновили) Так как локация действительно интересная, красивая, антуражная.
Новичкам и детям прям рекомендую))

• Спасибо вам за развернутый отзыв! :)
    Да, действительно, в последнее время локация "Гадалка" активно дорабатывалась, мы не только обновили загадки и предметы антуража, но и добавили новые. В последней комнате еще и провели радикальный ремонт)) К сожалению, обветшание локаций - процесс непрерывный, но мы стараемся оперативно их обновлять!
    Еще раз спасибо за игру и отзыв, ждем в других локациях!