Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
Пушистая написала 3 отзыва об этом месте

Коллективно ходили сегодня на квесты "Улицы". Мне хотелось хоррора и я с удовольствием выбрала локацию Продавец. Итак:

Обстановка. Автомобиль - это очень круто, конечно, оригинально, жирненький плюс. Не понравилось, что в первой комнате слишком грязно, пыльно, в салоне сильно пахнет бензином. Комната за решеткой - жутковатая.

Загадки. Ну не знаю,...

Загадки. Ну не знаю, бывало и лучше. Сплошные цифры, шифры и вычисления. Мало разнообразия. С середины квеста я совсем заскучала. Очень огорчил сейф второй комнаты, просто не открывался( потратили на него минут 20. Выяснилось, что нужно с ручкой обходиться "интенсивнее".

Админы. Все доброжелательные и милые, нет претензий.

Страх. Вот тут самое большое разочарование. Хоррора не было, ну то есть вообще. Нам два-три раза постучали в дверь и все. Совсем. Где же пугалки, люди?! Обидно, блин( Возможно, я чего-то недопоняла, и это все-таки не хоррор?

В защиту "Улицы" скажу, что моим коллегам другие локации понравились. Возможно, я сильно придираюсь. Также есть вероятность, что ребята не рассчитали свои силы, одновременно запуская все 4 комнаты.

Удачи и довольных гостей вам. За все вышеперечисленное пока ставлю "Нормально".

• Ольга, благодарим вас за отзыв! По Вашим замечаниям хотелось бы ответить следующее:

1. Извиняемся за грязь в локации - мы проводим регулярную уборку, но к сожалению сама обстановка гаража провоцирует постоянное возникновение пыли. Мы, в свою очередь, предлагаем гостям перчатки. Подумаем на выдачей халатов или чего-то вроде того)

2. Продавец - "классический" квест, поэтому в нем много кодов и замков. Рынок квестов постоянно развивается, а кардинальная смена локации - дело не одной недели и даже не месяца, но мы работаем в этом направлении) Приглашаем вас на Художника - там вы не найдете кодовых замков))

3. Программа Большой Куш, к сожалению, исключает 50% пугалок в Продавце, т.к.общая локация - именно то место, откуда обычно действуют наши аниматоры. На Куш же эта территория, конечно, недоступна.

Мы рады, что в целом произвели хорошее впечатление. Будем очень рады увидеть вас снова!