Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
MbIshka написала 3 отзыва об этом месте

Мы его ждали-ждали, ждали-ждали и, наконец, дождались!! Конечно речь идет о новой локации Улицы под названием Художник. Были у него в гостях у качестве тестовой группы. С чего бы начать... Для нашей команды это был новый и совсем необычный опыт. Хоррор. Для меня 100% ужастик)) Но очень интересный! Я даже закричала вначале и отказалась что-либо выполнять, потому что буквально оцепенела от страха... Нас в команде было двое оцепеневших))) Ну, в конце концов, мы же девочки, нам можно бояться))Но наши мужчины долгими уговорами убедили нас продолжать игру (поскольку продолжить можно, только если все работают сообща). А завершение - просто нереальное!! Такого даже и не предполагаешь!) Задания очень интересные, необычные и не заумные (что меня лично очень порадовало)! Каждый элемент помещения соответствует легенде, все продумано и с точки зрения безопасности и с точки зрения заинтересованности для участников (очень надеюсь, что ребята осуществят все, что еще планируют). На данный момент для нас Художник - это венец творения Улицы. От нас вам огромное спасибо за полученную порцию адреналина и интереснейшую игру! Вы замечательные!)))

Постараемся побыстрей строить новые локации, чтобы не расставаться с вами надолго! :-)

• Яна, от всего коллектива Улицы благодарим вас за отзыв и помощь в тестировании Художника! Мы очень рады, что локация, в которую мы вложили душу, стала венцом творения)