Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж

Нам тоже удалось побывать на локации про Художника! Эмоций куча! Ребята постарались что бы каждый получил бурю эмоций. В квесте интересно все: интригующее начало,интересная история,которая заставляет задуматься ,ну и конечно же,необычные задания! Наша команда посетила достаточное количество квестов,что бы единогласно признать эту локацию лучшей :) Ребятам успехов и ещё ещё ещё локаций 👍👍👍👍

• Спасибо вам за такую высокую оценку!) Не зря мы открывали Художника почти полгода))) Всегда рады видеть вас в гостях! Ждите новых, не менее увлекательных локаций)