Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Здравствуйте!Несколько дней хотел написать отзыв, но всё руки не доходили..В общем жалко, что нельзя поставить оценку меньше...Сам квест интересный, к нему нет никаких претензий, кроме того, что мы слышала крики и смех каких то людей за стенами локации..А вот отношение администрации оставляет желать лучшего..Мы остались недовольны!С нами не попрощались, не предложили сфотографироваться в фотозоне, нас даже не проводили..Мы просто вышли с локации оделись и ушли..Администратор (молодой человек) очень груб и язвителен, мы просто потратили 2500 рублей и вышли с ужасным впечатлением..При этом нет никакой атмосферности, нас не пригласили в комнату ожидания и тд, пока ждали своей очереди, пришлось тереться рядом с кабинками, ибо больше негде...Вечер воскресенья был испорчен.Пришлось быстрее писать знакомым квестоманaм, чтоб отменяли игры ибо такого отношения мы даже врагам не посоветуем...Ужас!Кошмар!Больше на Улицу 54 ни ногой..Больше чем уверен, что данный отзыв удалят с флампа ибо уже наслышаны, что данная компания такое практикует, оставляя лишь положительные! Директора, внимание! Повнимательнее присмотритесь к своему персоналу..которые о людях не думают вообще!!!!Пока мы стояли все занимались своими делами...зато про оплату вспомнили вовремя!хотя если бы платили после квеста, я бы не дал ни копейки за такое!!!

Александр, здравствуйте!
Нам необходимо срочно разобраться в ситуации. Скажите, в какой день и в какое время вы были у нас.

PS: мы не имеем никакой возможности удалять отзывы с Флампа, такое в принципе невозможно.

• Александр, здравствуйте!

• 24 января 2016 года записаны на вечернее время(точное не помню,но после работы, значит позднее 20), на имя Евгении.Я сказал свое мнение.Приложил бы фото, да нету так как никто нас не фотографировал, с нами даже не попрощались!!!мы вышли с локации..оделись и вышли.Были вчетвером, у троих из нас более 30 локаций за спиной, одна девочка новичок была и то сказала, что отношение никакое хотя ей даже не с чем сравнивать. К ЛОКАЦИИ И ОПЕРАТОРУ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ, ТАК КАК САМ КВЕСТ ПОНРАВИЛСЯ.

• Странно... 3 раза были здесь, и всегда радушный прием, веселые админы, приятное общение. То, что Вы пишите, точно здесь не норма. Надеюсь, в ситуации оперативно разберутся

• Как то не верится, что вы про улицу пишете, мы ходили в разные организации подобного рода, но самая приветливая и внимательная команда это команда улице54.

• очень странный комментарий... Мне очень нравится данная организация!!! Администраторы всегда веселые, вежливые, добрые. Всегда ухожу от них с отличным настроением!!!))