Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Сказать что я разочарована - ничего не сказать((( Это должен был быть наш первый квест. Записались заблаговременно на "Монашку". Предвкушая удовольствие от прохождения сегодня, к назначенному времени прибыли в "Улицу". По дороге обсуждали, почему же администратор с нами не связался накануне. Обогнули здание, вход найти сразу не смогли. Зашли в цветочный салон по соседству и юноша флорист подсказал где находится вход. И осторожненько намекнул, что вчера там случился пожар( Все же мы пошли искать вход. Нашли. По идее нужно было спускаться в подвальное помещение, но кругом была кромешная тьма, только откуда-то снизу доносились голоса. Судя по всему нас здесь не ждали(((( Мы развернулись и ушли....
Понятно, что случился форс-мажор, но у вас есть контакты записавшихся к вам людей, может, надо предупредить? Ладно, допустим, контактов не осталось, так , может, об"явление нужно на двери разместить, что не работаете и ,возможно, извинения принести? Чтоб люди хоть понимали, почему за зря к вам приехали? Ваши клиенты не виноваты что случился пожар(((
На 6 февраля я бронировала время на квест "Гадалка" (у дочки ДР) получается что мы с детьми вот так же приехали, потратили время, и уехали назад?(( ДР был бы сорван(((
Больше к вам ни ногой

Добрый день. Мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
В данный момент мы обзваниваем все брони, но к сожалению непосредственно в день пожара с этим были проблемы.

• Монашка? эмм, вы серьезно? Это не магазин секс-шопа с костюмом Монашка. Как минимум локация называется Монахиня. Оставьте свой яд при себе, у людей произошло чп, а вы тут недовольство высказываете как им лучше стоит поступить. Далеко не все звонят и переспрашивают приедете ли вы, а тем более если у них случился пожар и если у вас закралось сомнение, то перезвоните сами. Да и к 6 февраля они явно восстановят все, тем более как написано в вк, локации не пострадали.

• Как - то близко к сердцу вы данную ситуацию восприняли...с чего бы это?((( Насчёт названия квеста - оставьте свой сарказм при себе. Мне глубоко плевать как назывался этот самый квест, суть-то в другом
    Научитесь лучше работать с клиентами нормально( Тогда и яда не будет))

• Тоже сложилось впечатление , что этот чудный коммент оставил кто-то из сотрудников этой чудной организации(((
    Я люблю квесты всей душой, у нас уже давно сформировалась команда , с которой мы прошли множество квестов. Но сюда точно не пойдем((( НафиК-нафиК с таким отношением

• Да понятно, конечно, что все шито белыми нитками((( и откуда подобный коммент взялся. Неприятно то, что нас же и обхамили((( А потом как грибы "наросли" хорошие отзывы - надо же каки чем-то прикрыть. Да и кто здесь "минусует", видимо клиенты, которые сильно любят через весь город по холоду за зря мотаться? Такие точно есть?

• Добрый день. Мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

• На сколько я поняла, пожар произошёл 27? А мы ехали через пол города 28. Так что об"явление повесить на дверь, думаю было в ваших силах.
    Желаю поскорее восстановиться после пожара)

• Странные извинения вы принесли. Вроде и извинились, но будто и не виноваты((( Лучше б вообще не комментировали

• Уважаемый sanador!
    Мы выразили своё недовольство по поводу того, что не попали на квест, потратили зря время... Было очень обидно. Я считаю, можно было хотя бы вывеску повесить, что они не работают и тд.
    А Ваши язвительные замечания по поводу монашек и

секс шопа, не оценили) Вы походу юморист от Бога)