Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж

Отмечали День Рождения парня. Всё всем очень понравилось! Пришли большой компанией. Пока ждали всех, расположились в зоне отдыха на диванчиках. Потом поделились на 2 команды и отправились в "Продавец" и "Монахиня". Впечатлений у каждой команды было море, поэтому мы решили поменяться квестами и на собственном опыте ощутить то, что рассказывала другая команда. Мы привезли с собой еду и напитки для празднования ДР. Пока ждали второго захода (там были забронированы игры) мы накрыли стол и начали праздновать. После прохождения второй локации мы продолжили банкет. Время работы квеста уже подходило к концу, и сотрудники видя, что мы хорошо сидим, и не хотелось бы уходить, продлили свой рабочий день ещё на 2 часа(!) Спасибо большое за это!

Что касается локаций, то из двух этих, всем больше понравился "Продавец". Напуганы были даже парни (возраст 21-23)😈

Спасибо за эмоции и гостеприимство! Придём к вам ещё!

Дарья, спасибо Вам за отзыв!

Мы рады, что получилось сделать День Рождения незабываемым :-) Всегда рады видеть у себя в гостях)

В релаксе, кстати, сейчас капитальный ремонт, и уже через недельку он откроется снова - еще более красивый и уютный)

• Дарья, спасибо Вам за отзыв!