Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

На новогодних праздниках решили развлечься и посетить таки несколько квестов)
Начнем с того, что зона ожидания достаточно удобная, вмещает много людей, можно спокойно посидеть и покурить кальян)
Администратор - милая,все рассказала и показала)

На новогодних праздниках решили развлечься и посетить таки несколько квестов)
Администратор - милая,все рассказала и показала)
Первый в нашем списке квестов был "Монахиня"- атмосферная локация, интерьер , много интересных заданий, в которых замечается логическая цепь не дающая запутаться. Однако ,встретилось одно очень трудное устройство, которое нам администратор в конце игры доступно объяснила)))) Но даже это не помешало нам пройти до конца игру)))

В общем, плюсы- можно играть большой компанией,очень атмосферно, непростые и интересные решения в плане заданий, от игры прям наслаждение получили)
Из минусов- тонкие стены, было слышно как кричат ребята из другого квеста.

Теперь о "Продавце") Опять же удивила локация-нестандартно)) Огорчили задания, по началу-одни коды и замки((( Однако, побаивались и ждали выпрыгнет ли кто из машины)))
Вторая часть квеста интереснее, тут больше и смеха и страха) Смех от того, что взрослы парни открывали двери ногой и не знали кого первым вытолкнуть ибо страшно, самая веселая часть-концовка) Ох, как мы удирали, столько паники, столько криков)))) Так что вторая часть спасает и оставляет только положительные эмоции:)))

Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что обе локации произвели впечатление и понравились.
Будем рады видеть вас на "Художнике" и "Гадалке")