Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

На "Продавца автомобилей" собирались сходить ещё летом. В итоге не прошло и года, как мы таки окончательно собрались, забронировали время и дружно притопали за порцией страха. Скажу честно, была настроена скептически и не возлагала особых надежд на данную локацию. Напугать восемь человек? Да ладно! Мы же банда! По факту оказалось, что мы те ещё бояки. Но обо всем по порядку.

На входе сразу попросили пугать нас так, чтобы были поводы поорать до Луны. Слегка расстроили слова девушки администратора, что, чем больше людей, тем менее страшно. А мы-то в полном составе притащились, по максимуму. Ещё и смельчаков с собой взяли. Ну, ок, я решила, что сама буду всех пугать, и в самом начале мой план работал. А вот дальше. Мамдорогая. Начался какой-то эпик, страх, ужас. У нас срабатывала цепная реакция и где орал один - орали практически все. От воплей и постоянного ожидания какого-то подвоха аж голова разболелась. Лично мне абсолютно неважно, что локация классическая и по большей части неавтоматизированная. Зато здесь крутейший антураж и актуальные пугалки. Начиная с какого-то момента атмосфера накалялась с каждой минутой, погружая в пучину безудержного кошмара. А какая изобретательная здесь концовка! Нигде такого не видела, высший пилотаж!

В общем, мы своими воплями чуть потолок на себя не уронили и заставили оглушенного маньяка-автомеханика плакать где-то в своей мастерской. Спасибо, это было шикарно. Эмоций хапнула через край. Не думала, что мне понравится квест, где народу как на базаре, оказалось наоборот, чем больше орущих людей, тем страшней! Ну или просто у нас сложилась отличная истеричная команда) Вышли по-моему за 67 минут при отведенных 90.

Наталья, спасибо вам большое за вашу интересную игру, оглушительные крики и отличный отзыв :-) Мы рады, что получилось вас напугать! И еще нескоро забудем, как вы кричали даже в коридоре ;-)
Будем очень рады видеть вас снова!