Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м
Aska написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, до чего же вы крутые!

Свершилось таки и мы большой, шумной компанией отправились в локацию "Продавец автомобилей". Да, были сомнения насчет команды из восьми человек, но раз уже это официально допустимое количество, то почему бы и нет?

Админы просто лапочки, спасибо вам огромное за то что разделили с нами хорошее настроение и учли все пожелания :) Перед самым началом мы попросили устроить нам нечто страшное и мы это получили :)

Локация понравилась ОЧЕНЬ. Такого я еще не видела. Великолепный антураж и интересное оснащение. Размер локации удивил не меньше, есть где разгуляться. Загадки понравились, главное быть внимательными.

Ну и самое главное, нам было СТРАШНО! Хоррора в "Продавце" хватает сполна. Мы орали, как и хотели "до Луны", всей толпой забивались в угол, устроили какую-то совершенно эпичную жесть в самом конце, но это было очень весело!

После квеста пообщались с админами (повторюсь, вы лапочки! :))) и наделали миллион фоток (спасибо за селфи-палку).

В общем, ребят, я в восторге. Великолепная локация для большой компании! Спасибо за страх и ужас, наш "квестовый девственник", кажется боится до сих пор :) Удачи вам и новых локаций!

Рекомендую!

Aska, спасибо вам за отзыв от всей нашей команды! Такие отзывы вдохновляют еще больше сил и души вкладывать в локации - старые и новые :-)
Вы казались очень бесстрашными, поэтому мы особенно рады, что совместными усилиями операторов удалось по-настоящему напугать вашу команду)
Приходите в гости снова!)