Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

"Кто кричать не будет, с теми больше в хорроры не ходим!" - девиз минувшего воскресенья. Квест №32

Устроили с друзьями квест-выходной порознь, разойдясь по разным компаниям, и все вместе, собравшись командой в составе аж восьми (!) человек. Испытанием стала локация "Продавец". Что из этого получилось, читайте ниже:

- Затянутое начало. На мой взгляд, это единственный минус. Даже раздельным и общим мозговым штурмом потратили на это большую часть времени, из-за чего динамика квеста была частично утеряна

А вот плюсов куда больше:
+ Лапочки-админы, которые очень приветливо встретили, пообщались, узнали наши пожелания, опыт прохождения.
+ Приятный ведущий, по-моему Кирилл, который с выражением рассказал легенду и давал нам подсказки сразу, как только мы их просили
+ "Напоминания", что в гараже не мы хозяева
+ Хоррор-часть во второй половине локации - вот там уже нагнеталась атмосфера, мы жались друг к другу и с опаской оглядывались по сторонам
+ Безобидный на первый взгляд персонаж с наклейкой "стоп" в локации просто для антуража, но я и еще одна участница, увидев его вблизи, убежали с криками куда подальше. Да уж, от фобии никуда не деться, но тем лучше - больше адреналина!
+ Финал. Нет, не так. ФИНАЛ!!! Это было так страшно, что я улепетывала без оглядки, слыша только крики на ультразвуке. Хохот, визги, паника и вопль "БЫСТРЕЕ! УХОДИМ!!!" придали всем такого ускорения, что у Продавца просто не осталось шансов. Бедняга остался рыдать в своей мастерской.
+ Яркая фотозона, где даже есть селфипалка!
+ Необычная уборная с крутой подсветкой - мини подготовка к хоррору :)
+ На квест дается 90 мин. против стандартных 60 - мы вышли за час с копейками

Администраторы переживали, что нам в такой большой компании не будет страшно, но НЕТ! Перепугали друг друга так, что даже не поняли, кто от чего кричал. Спасибо за заряд эмоций! Всю обратную дорогу обсуждали и выставляли свои оценки и выбирали место в топе. Как итог - рекомендую! Думала снизить звезду за изобилие "преград" на первом этапе, но после перечисления плюсов вернула ее обратно. Молодцы!

P.S. Ребятки, выложите фотографии!

Добрый день и спасибо за отзыв)
Как же здорово было с вами играть и как же приятно читать такую обстоятельную обратную связь :-)
После открытия "Художника" все наши силы направлены на доработку других локаций, и над затянутым началом мы обязательно поработаем!

Ждем вас в гости в других локациях!