Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

Квест, символический во всех, представляющихся возможными, отношениях. Об "Улице", как о компании по проведению нового и уже безумно популярного вида развлечений, узнала на #picnicflamp. На котором так неописуемо сплотились с ребятами, скооперировавшись с которыми отправились сюда к подруге на подмогу с выбором автомобиля к "Продавцу". А для меня это была к тому же ко всему и счастливая 13-я локация. Как полагается, чёртовой дюжине, хоррор.

Проникновение атмосферой происходит уже по спуске с опасно крутой лестницы в подвал, где зона ожидания с деревянными ящикоподобными сидениями, небрежно прикрытыми тонкими пледами, чистая вода в бутыли с крышкой и винтажные резиновые игрушки на видавших виды шкафах. Даже в зоне уединения из ржавых кранов вода стекает в вёдра. Ух!

Ребята-админы, одним словом, люди СВОИ! К гостям радушные, к своему избранному делу неравнодушные. Выслушав квестовый опыт каждого из нашей восьмёрки (кроме, пожалуй, единственного из), слегка взгрустнули из предположения о том, что не смогут нас как должно напугать, но уверили, что будут стараться, ведь мы жаждали и умоляли!

Пожалуй, это первая локация, о которой я могу сказать, что она целиком и полностью соответствует термину "квест" в моём понимании. Многовариантные переходы из помещения в помещение, необходимость найти лазейку как с помощью полученных примочек, так и не без помощи продуманного в уме пути... Наверное, как раз из-за такого изобилия необходимых к выполнению шагов по направлению к выходу из локации она подразумевает одновременное нахождение 8-ми человек.

На прохождение отводится количество минут, также большее привычного, 90 минут. Мы же, поставив перед собой такую цель, выбрались живы и (почти) здоровы за час (с копейками). А вот наверняка не здоровый продавец отходил уж точно большее количество времени...)))

В фотозоне всем вам торжественно вручат большущую логотипную табличку, за которой можно без проблем спрятаться, и запечатлят неоднозначные выражения на лицах. А после можно самому торжественно взять в руки такой агрегат, как монопод, и сделать массовое селфи на свой гаджет.

Наша релакс-зона наконец открыта после ремонта, остались последние штрихи. Поэтому уже в конце недели впечатление от опасно крутой лестницы будет сглаживать невероятно уютная зона ожидания ;-) Приходите, оцените!
Всегда рады видеть вас в гостях!

• Алёна, благодарим за отзыв и за игру, которую мы всей командой надолго запомнили!)))
    Всегда рады видеть вас в гостях!