Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м
Julia_K написала 4 отзыва об этом месте

Уже давно везде установлен стандарт оптимального количества человек для прохождения квеста, тем и интереснее было разведать, что может предложить "Улица" для компании в аж 8 человек.

Оценить гостеприимство компании перед квестом почти не удалось, зато пугать нас обещали на славу. Да даже дорога до локации настраивала на нужный лад: почти не освещена, и кажется, будто ходишь по жутким подвалам. Легенда была рассказана с выражением, дверь захлопнулась так, что некоторые подскочили.

Места на всех этапах локации хватает всем, теснота не ощущается. Первая часть квеста немного монотонна, зато после успешного открытия всех замков начинается самое веселье. По технике исполнения квест классический, не стоит ждать сложных примочек, но зато КАК здесь пугают! Есть и простые вещи, есть и такие, от которых рты пораскрываешь.

И в гости к продавцу нужна максимально удобная одежда, а то мало ли...) На прохождение здесь отведено 90 минут против стандартных 60, у пресс-волла даже есть монопод для фотографий.

Администраторы сначала сокрушались, что напугать толпу людей сложнее, чем небольшую группу, но их отличная работа плюс цепная реакция нашей команды - и мы явно вошли в историю, отправив продавца-маньяка рыдать в углу.

Юлия, спасибо за игру и за отзыв!
Приходите обязательно еще раз, тем более что у нас наконец открылась после ремонта релакс-зона и в этот раз можно будет оценить гостеприимство и посидеть с чаем и обсуждениями квеста после игры ;-)