Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
❄NSK_SIBIR❄ написала 3 отзыва об этом месте

Посчастливилось мне выиграть скидку на квест в группе в вк. Ну как посчастливилось, я ее сама заработала, угробив на это три часа времени и наградой мне было прохождение локации "Художник" за 1000 руб. Не воспользоваться таким подарком было бы преступлением.

Обязательное условие этой локации - команда строго из 4- человек, позже мы поняли почему. С самого утра пошло что-то не так, и я, совершенно пунктуальный человек опоздала на 10 минут, но не страшно. меня дождались и мы пошли квестить. Отдельное спасибо администраторам, что согласились присмотреть за двумя непоседами, пока один из членов команды был в плену у Художника.

Юджин – широко известный в узких кругах художник-авангардист. На Улице у него выставочный зал и мастерская. Ты и твои друзья получаете приглашение на его новую выставку, в которой обещал показать свои свежие работы. Но всё пошло не по плану, и вместо выставки вы обнаруживаете себя в плену в логове безумца...

Квест не хоррор, но с его элементами, мне страшно не было. Начало необычное, как и концовка. Задачки не сложные, в основном на внимательность, но в некоторых моментах не знали что делать, думаю надо какие-то наводящие подсказки делать. Кстати, обратная связь работала великолепно, после первой же просьбе о помощи мы ее получали, а это значит, что за нашей игрой следили.

Замков минимум, кодовых замков побольше. Декорации и атмосфера не вау, но вполне прилично.

На квест отводится 60 минут, мы вышли за 72, но это с учетом моего опоздания, так что в час думаю уложились.

На стойке администратора творится хаос, суматоха и неразбериха. Долго не могли узнать наше время прохождения, потом ждали пока нас сфотографируют. Поток посетителей, конечно, большой, но думаю время нужно уделять всем.

Если опустить все организационные моменты, то за квест твердая пятерка! Спасибо за розыгрыши, проводите еще!

Ольга, спасибо вам за отзыв и заодно поздравляем, что сегодня удалось выиграть и вторую игру со скидкой! :-) будем ждать на "Монахиню".

Простите за суматоху на ресепшене, иногда случается, будем исправляться! :-)