Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м
missa69 написала 4 отзыва об этом месте

Вот и заглянула на огонек в Улицу в кой-то веки. Захотелось нам девчонкам хапнуть адреналинчику под конец рабочей недели и выпустить отрицательные эмоции. Пройденных хорроров у меня осталось не так много, но на Продавца хотела ооочень давно (что ж вы скидок не делаете?)) Но вот ноженьки мои дошли.

Находится компания "Улица" аккурат напротив...

Находится компания "Улица" аккурат напротив главного корпуса НГУЭУ во дворе, но вечером в темноте найти не так просто, вот бы подсвечивающуюся вывеску...Зона релакса/чаепития/отдыха приведена в порядок после ЧП, так что посидеть и почаевничать есть где. Встретили нас очень радушно, а когда поняли, что играть будем только девочками, радостно потирали ладошки...конечно, нас же проще напугать)) Администраторов очень много и все такие милые...очень приятно было с вами пообщаться :)

Локация рассчитана до 8 человек и в принципе, все поместятся, потому как места очень много. Загадки в первой комнате на внимательность, но мы были очень невнимательны...ну и ребят, очень много замков( Я квестоман со стажем, поэтому такие вещи очень приелись. Вот с одной стороны они и решаются просто, но с другой я чет приуныла. Во второй задачки понравились больше, поинтереснее. Далее, по поводу аниматора скажу одно: его хотелось бы видеть почаще)) Вы же не зря спрашиваете людей перед игрой сколько локаций они прошли?) Нам хотелось чего-то пострашнее, чем стук в дверь) Ну а выход вообще классный, мы бежали до самого ресепшена. Взяли несколько флаеров со скидками, теперь мы будем видеться чаще :)

Катерина, здравствуйте!
Мы очень рады, что вы до нас наконец добрались, и что наше первое знакомство получилось таким удачным!
Все замечания обязательно учтем. С радостью будем ждать в гости снова!