Улица

Компания по проведению квестов
  • Каменская, 44 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 300 м

С ребятами мы познакомились еще прошлым летом, я с энтузиазмом бегала на пикнике флампа и разгадывала задания) Наконец добрались и до самой компании, а я сейчас - до отзыва.
Когда собирались на продавца, мне многие говорили что он не страшный, но когда я это услышала от человека, который на всех квестах пугается до парализации тела, начала расстраиваться.
Собрав большуую команду пошли составить свое мнение.
Администраторов заведомо попросили хором "напугайте нас со всей силы, пожааалуйста"! И мы это получили, да еще как😀
В начале задания немного утомляли и было не очень интересно, но потом пошла жара!
Орали как резаные, стоило напугатся одному, как тут же подхватывал другой. В итоге это закончилось очень эпично, бешеное сердцебиение, крики, визги, вопли "быстрей, быстрей! Уходите!!". Это было очень весело и страшно одновременно, спасибо вам за полученные эмоции!😱
Что в сухом остатке: +общительные админы
+своевременные подсказки
+яркая концовка
+помощник в создании фото большой группы
+Возможность прохождения локации компанией до 8 человек
+Антураж
+время прохождения 1,5 часа, мы справились за час

Минусов существенных нет, единственное - лестница вниз/вверх как-то поздно начинает освещаться, спускаться темно. Так как лестница крутая, довольно опасно это, я думаю.

Еще раз спасибо, это было незабываемо. До сих пор эмоции, как только вспоминаю. Рекомендую👍🏼

Нам было невероятно приятно играть с Вами, общаться до и после игры, ну и читать этот отзыв тоже ;-) Здорово, что наше знакомство не ограничилось Пикником! Обязательно будем ждать вас в гости еще как минимум три раза ;-)